








1 659 ₴
Лазерная рулетка — так часто называют удобный и интеллектуальный измерительный прибор, официальное название которого — лазерный дальномер. Современные лазерные технологии, активно применяемые в медицине, промышленности и науке, нашли свое достойное место и в измерительной технике. Лазерные дальномеры стали незаменимыми инструментами в самых разных сферах, где требуется быстрая и точная оценка расстояний.
Этот прибор находит применение в самых разнообразных областях: от геодезии и строительства до ремонта, навигации, охоты и даже военной службы. Он одинаково полезен как для профессионалов, так и для домашних мастеров, благодаря своей универсальности и высокой точности.
✅ Модель Vitals Professional LD 50 оснащена обширным функционалом для проведения различных измерений. При помощи этого устройства можно рассчитывать:
площадь;
объем;
расстояние;
угол наклона;
диагональные размеры.
Встроенный электронный уровень обеспечивает дополнительную точность, особенно при работе на неровных или наклонных поверхностях.
функция непрерывного измерения;
прибавление/вычитание значений;
отсрочка старта измерения;
вычисление минимального и максимального значения;
звуковое сопровождение;
отображение уровня заряда батареи;
смена единиц измерения.
Для удобства хранения и переноски в комплекте предусмотрен прочный чехол и ремешок на запястье.
🔷Компактный и легкий;
🔷Широкий функционал измерений;
🔷Высокая точность благодаря встроенному уровню;
🔷Простота в использовании в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 |
| Класс безопасности лазера | 2 (II) |
| Длина лазерной волны, нм | 635±5 |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0.17 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |