





2 599 ₴
Модель ASG 1824 SmartLine+ от торговой марки Vitals, серии Master, представляет собой удобный аккумуляторный инструмент, созданный для быстрого и безопасного удаления веток и сучьев с деревьев высотой до нескольких метров, без необходимости применения стрем'янок или других подъемных приспособлений.
Во время работы инструмент обеспечивает постоянную автоматическую подачу масла на цепь, что осуществляется за счёт встроенного масляного насоса и резервуара для смазки. Это решение не только повышает качество реза, но и продлевает срок службы режущих компонентов.
Инженерные решения, использованные при создании Vitals Master ASG 1824 SmartLine+, делают его высокопроизводительным и устойчивым к износу даже при регулярном использовании. Совместимость с аккумуляторами серии SmartLine+ (18 В) обеспечивает универсальность и удобство при эксплуатации других инструментов этой линейки.
📏 Выдвижная штанга с цанговым зажимом — телескопическая конструкция позволяет легко настраивать длину под нужную высоту.
⚙ Система автоматической смазки цепи — стабильная работа без необходимости ручного вмешательства.
🔧 Быстрая настройка натяжения — безключевая регулировка цепи обеспечивает удобство и экономию времени.
🎒 Регулируемый наплечный ремень — снижает нагрузку на руки и спину при длительной работе.
🔒 Защита от случайного запуска — дополнительная безопасность при обращении с инструментом.
🪚 Цепь и шина от OREGON — премиум-комплектующие от признанного производителя режущей оснастки.
С Vitals Master ASG 1824 SmartLine+ обрезка деревьев становится быстрой, безопасной и максимально комфортной — инструмент сочетает продуманный дизайн, технологичность и практичность в одном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Мощность двигателя, Вт | 300 |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 3.36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Габарити упаковки, мм | 1132×230×124 |
| Количество звеньев цепи, шт | 34 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Подача масла | Автоматическая |