







1 449 ₴
Модель AKZ 1802 SmartLine+ от торговой марки Vitals (серия Master) представляет собой компактную аккумуляторную мини-пилу, предназначенную для бытовой обрезки деревьев, измельчения деревянных отходов и выполнения несложных садовых работ.
Инструмент включает:
режущий модуль, состоящий из направляющей шины и цепи;
электрический двигатель;
защитный кожух для безопасности оператора.
Режущая цепь с высокой скоростью движется по направляющей, обеспечивая быструю и точную распиловку древесины. После отключения питания цепь практически мгновенно останавливается. Смазка осуществляется вручную с помощью стандартной маслёнки.
🔷Современные литий-ионные батареи — бесперебойная работа без проводов;
🔷Безключевая установка цепи — быстрая и простая настройка;
🔷Защитный кожух над режущей частью — безопасность в приоритете;
🔷Прорезиненная эргономичная рукоятка — удобство в использовании даже при длительной работе;
🔷Экологичность — отсутствие вредных выхлопов и минимальный шум, подходит для использования даже в закрытых помещениях.
Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+ — это сочетание компактности, безопасности и практичности. Отличный выбор для владельцев частных домов, садоводов и всех, кто ищет надежный аккумуляторный инструмент для ухода за деревьями и древесными отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 106 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Ручная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Габариты брутто, мм | 446×201×96 |
| Количество звеньев цепи, шт | 32 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |