








1 364 ₴
Универсальный аккумуляторный кусторез Vitals Master AZS 1820 SmartLine+ — компактное решение для ландшафтного ухода
Многофункциональный инструмент AZS 1820 SmartLine+ от торговой марки Vitals, серия Master, предназначен для комплексного обслуживания участка. Работая от аккумуляторной батареи 18 В системы SmartLine+, он объединяет возможности подстригания газона, обработки почвы и ухода за кустарниками и деревьями.
Благодаря сменным насадкам, кусторез может выполнять следующие функции:
стрижка газонной травы;
рыхление и аэрирование почвы;
формирование живых изгородей и декоративных насаждений;
сезонная подрезка кустов и деревьев как в горизонтальной, так и в вертикальной проекциях.
Подходит для:
обустройства придомовых и дачных территорий;
садово-ландшафтных работ;
декоративного формирования растений.
✂️ Три сменные насадки: ножницы для травы, кусторез и грабли для рыхления;
🔋 Совместимость с системой SmartLine+ (18 В) — универсальный источник питания для всех инструментов серии;
🔒 Система защиты от случайного запуска — безопасность при работе;
🧤 Прорезиненная ручка — комфортный захват и контроль;
⚙ Лезвия с функцией самозаточки — устойчивы к износу, сохраняют эффективность надолго;
⚖ Небольшой вес — удобен даже для продолжительной работы.
Vitals Master AZS 1820 SmartLine+ — это удобный инструмент "3-в-1", который облегчит уход за участком, сделает стрижку, рыхление и формирование насаждений простой и приятной задачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 35 |
| Длина лезвия, см | 20 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Ширина ножниц, см | 10 |
| Ширина миникультиватора, см | 7.5 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |