







4 143 ₴
Модель AG 1805 SmartLine+ от торговой марки Vitals, входящая в серию Master, — это современный садовый инструмент, предназначенный для быстрой и точной обрезки деревьев, кустарников, а также измельчения растительных отходов в домашних условиях.
В основе конструкции — режущий узел, включающий фиксированное нижнее и подвижное верхнее лезвие, приводимое в движение электродвигателем с редуктором. Каждый раз при нажатии на кнопку включения верхнее лезвие с усилием перемещается к нижнему, обеспечивая чистый и точный рез.
Благодаря применению передовых технологий, секатор демонстрирует отличную производительность и надежность в эксплуатации. Конструкция рассчитана на длительный срок службы и устойчива к износу.
✅ Бесщёточный мотор — долговечность и высокая эффективность без обслуживания;
🔋 Литий-ионный аккумулятор — стабильная работа и долгий заряд;
🛡 Защита от случайного включения — безопасность при эксплуатации;
🤲 Прорезиненная эргономичная ручка — комфортное удержание;
⚙ Совместимость с платформой SmartLine+ — универсальность и удобство.
Vitals Master AG 1805 SmartLine+ — отличный выбор для тех, кто ценит удобство, мощность и точность при уходе за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Скорость резания, рез/мин | 40 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 390×166×90 |