





59 150 ₴
Мотор, используемый в генераторах Hyundai, разработан с учётом высоких требований к долговечности и стабильной работе:
🔷 Продлённый срок службы – ресурс двигателя достигает до 3500 моточасов без капитального ремонта.
✅ Надёжность конструкции – усиленный блок цилиндров и качественные материалы обеспечивают бесперебойную работу.
🔷 Стабильная смазка – встроенный масляный насос гарантирует надёжную смазку всех узлов.
🔷 Фильтрация воздуха – комбинированный воздушный фильтр эффективно очищает воздух, продлевая срок службы мотора.
✅ Ручной топливный насос – позволяет легко прокачать дизель в топливную систему.
Система EASY START с декомпрессионным клапаном облегчает ручной запуск генератора даже в холодную погоду.
🔷 В генераторах используется синхронный альтернатор с медной обмоткой, отличающийся:
✅ устойчивостью к перегреву;
✅ высокой токовой отдачей;
✅ долговечностью благодаря автоматизированной сборке и лаковой заливке обмоток.
🔷 Устройство оснащено автоматическим выключателем, защищающим от перегрузок и коротких замыканий.
Панель управления включает:
Аналоговый вольтметр (напряжение в Вольтах);
Розетки: 1×16A и 1×32A;
Выход 12 В (с предохранителем);
Аварийный выключатель;
Клемму заземления;
Индикатор давления масла.
✅ Установлена интеллектуальная система стабилизации с конденсаторами повышенной ёмкости и защитной компаундной заливкой. AVR гарантирует надёжную работу и выдачу заявленной мощности даже в сложных условиях.
🔷 Металлический бак объёмом 12,5 л обеспечивает до 9,7 часов непрерывной работы при 50% нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 24 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Розетки | 1*16А/1*32А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HYUNDAI D480 |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |