

5 119 ₴
Hyundai XA 2006 — лёгкая и удобная мини-пила, разработанная для повседневных задач в быту и на приусадебном участке. Работает на базе 20-вольтового литий-ионного аккумулятора (рекомендуемая ёмкость — 2 А·ч), оснащена современным бесщёточным мотором и системой автоматической смазки цепи. Благодаря плавному запуску, эксплуатация безопасна и комфортна.
🔹 Мини-пила Hyundai XA 2006 — 1 шт
🔹 Аккумулятор — 1 шт
🔹 Зарядное устройство — 1 шт
🔹 Направляющая шина
🔹 Пильная цепь
🔹 Инструкция по эксплуатации
🔹 Гарантийный талон
Hyundai XA 2006 станет отличным помощником для тех, кто ищет компактную, надёжную и простую в эксплуатации мини-пилу. Нужна помощь с выбором аккумуляторов или ЗУ? — Подскажем и подберём!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 150 |
| Количество звеньев цепи, шт | 36 |
| Ширина цепи (глубина пропила) | 0,043″ |