
Отправка с 24 мая 20269 030 ₴
Садовый насос Zipper ZI-HWW1200N — это идеальное решение для организации эффективного полива вашего сада, огорода или для обеспечения подачи технической и питьевой воды в вашем доме. Этот поверхностный насос разработан для удобства и надежности в эксплуатации.
Насос ZI-HWW1200N оснащен мощным асинхронным двигателем, обеспечивающим стабильную и длительную работу. Автоматический регулятор давления позволяет насосу включаться и выключаться самостоятельно, обеспечивая оптимальное давление в системе водоснабжения. Наличие гидробака объемом 20 литров способствует поддержанию стабильного давления и уменьшает количество запусков двигателя, что продлевает срок его службы.
Садовый насос Zipper ZI-HWW1200N идеально подходит для владельцев загородных домов и дачных участков, которые ищут надежное и эффективное решение для водоснабжения и полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 280х460х570 мм |
| Длина шнура питания | 1,2 м |