

6 550 ₴
Дренажный насос Zipper ZI-DWP1100N создан для эффективной перекачки грязной воды с частицами до 35 мм. Он станет незаменимым помощником в борьбе с затоплением подвалов, быстрого откачивания дождевой воды, а также для подачи воды из природных водоемов для полива сада или огорода.
Корпус насоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от воды и механических повреждений. Мощный двигатель на 1100 Вт гарантирует высокую производительность, позволяя перекачивать до 14 кубических метров воды в час.
Этот насос идеально подходит для владельцев частных домов и дач, которым нужен надежный и мощный инструмент для откачки воды и полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 160х220х370 мм |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Размеры трубы под шланг | 25 мм и 38 мм |
| Макс. гранулирование | 35,0 мм |