


4 010 ₴
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP750 предназначен для откачки грязной и чистой воды. Он отлично справится с такими задачами, как: откачка дождевой воды, сточных вод с примесями до 35 мм, осушение бассейнов, забор воды из природных водоемов для бытовых нужд. Кроме этого, в нем реализована функция - "плоской откачки". Когда толщина водного слоя составляет всего 1 мм (например, сбор дождевой воды).
Данная модель укомплектована мощным и надежным двигателем типа IP X8, мощность которого составляет 750 Вт. Производительность насоса - 12 000 л/час. Его можно опускать на глубину до 7 м, при этом максимальная высота подъема составляет - 10 м.
Дренажный насос Zipper ZI-MUP750 – идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и универсальный инструмент для откачки воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,8 кг |
| Тип двигателя | IP X8 |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Возможность выкачки | чистая и грязная вода |