
3 800 ₴
Дренажный насос для грязной воды ZIPPER ZI-DWP900 идеально подходит для быстрой и эффективной откачки загрязненной воды из кабельных туннелей, канализационных систем, подвалов, садовых прудов и бассейнов. Он разработан для работы в тяжелых условиях, обеспечивая надежность и долговечность.
Насос ZIPPER ZI-DWP900 изготовлен из высококачественных материалов: корпус из ударопрочного пластика и части, контактирующие с водой, из нержавеющей стали. Это обеспечивает устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Конструкция позволяет перекачивать воду с мелкими частицами до 25 мм.
Этот дренажный насос станет незаменимым помощником для владельцев частных домов, дачников и коммунальных служб, которым нужен надежный инструмент для откачки загрязненной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 160х220х370 мм |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Размеры трубы под шланг | 25 мм и 38 мм |