
2 870 ₴
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP350 предназначен для эффективной откачки как грязной, так и чистой воды. Он идеально подходит для разнообразных задач, включая откачку дождевой воды, удаление сточных вод с примесями до 35 мм, осушение бассейнов, а также для забора воды из природных водоемов для бытовых нужд.
Особенностью данной модели является функция «плоской откачки», позволяющая собирать воду, когда ее толщина составляет всего 1 мм, например, при сборе дождевой воды. Насос оснащен мощным и надежным двигателем типа IP X8 мощностью 350 Вт, что обеспечивает производительность до 7 500 л/час. Максимальная глубина погружения составляет 7 м, а высота подъема воды – также 7 м.
Дренажный насос Zipper ZI-MUP350 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и многофункциональный инструмент для откачки воды в различных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг |
| Тип двигателя | IP X8 |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Возможность выкачки | чистая и грязная вода |