
3 340 ₴
Дренажный погружной насос Zipper ZI-CWP400 – это надежное решение для откачки воды из подвалов, бассейнов, кабельных туннелей и других мест, подверженных затоплению. Он также подходит для забора воды из природных водоемов для бытовых нужд, таких как полив сада или наполнение резервуаров.
Этот насос имеет мощный двигатель 400 Вт, что позволяет перекачивать до 7,3 кубометров воды в час. Zipper ZI-CWP400 может погружаться на глубину до 7 метров и поднимать воду на высоту до 7,5 метров. Конструкция насоса допускает наличие в воде частиц размером до 5 мм, что делает его идеальным для использования в различных условиях.
Корпус насоса изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к повреждениям. Для удобства транспортировки предусмотрена удобная ручка, а длинный кабель (10 метров) обеспечивает широкую зону охвата. Предусмотрены выходы на разные диаметры труб: 25 мм и 38 мм для удобного подключения.
Zipper ZI-CWP400 – это отличный выбор для владельцев домов, дач, бассейнов, а также для коммунальных служб, которые нуждаются в надежном и эффективном насосе для откачки воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 7.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 160х220х310 мм |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Размеры трубы под шланг | 25 мм и 38 мм |