

9 790 ₴
Кусторез Zipper ZI-BHS605 – это надежный инструмент для поддержания вашего участка в идеальном состоянии. Он позволяет не только ровно и аккуратно подстригать кусты, но и формировать декоративные насаждения, срезать лишние побеги деревьев и расчищать кроны. Идеально подходит для использования на придомовых территориях и в садах.
Этот кусторез оснащен двигателем мощностью 750 Вт и ножом сегментного типа длиной 61 см, что позволяет легко разрезать ветки диаметром до 28 мм. Благодаря точной подгонке поверхностей режущего блока, обеспечивается его долговечность и эффективность. Система запуска с праймером гарантирует быстрый и легкий старт. Антивибрационная система значительно уменьшает нагрузку на руки, а поворотная многофункциональная ручка, фиксирующаяся в трех положениях, обеспечивает максимальный комфорт во время работы.
Кусторез Zipper ZI-BHS605 – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт в уходе за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Емкость бака | 0,4 л |
| Кубическая емкость | 26,3 см3 |
| Вес брутто | 6,90 кг |
| Обороты холостого хода | 2700 об мин |
| Гарантия | 12 |
| вес нетто | 4,90 кг |
| Толщина реза | Ø около 30 мм |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 520х710х325 мм |
| Стартер: | Ручной |
| Топливная смесь | 40:1 |