
Отправка с 04 мая 20267 210 ₴
Аккумуляторная батарея Zipper ZI-BTR40V - это литий-ионная аккумуляторная батарея 40 В / 4,0 Ач, разработанная для использования со всеми беспроводными инструментами Zipper из новой линейки аккумуляторных батарей Zipper 40 В. Обеспечивает стабильное питание и длительное время работы вашего инструмента, позволяя выполнять задачи эффективно и без перерывов.
Этот аккумулятор отличается высокой энергоэффективностью и отсутствием эффекта памяти, что гарантирует его готовность к использованию в любой момент. Электронный индикатор заряда позволяет контролировать уровень заряда, избегая неожиданных остановок в работе.
Аккумулятор Zipper ZI-BTR40V-AKKU – идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и универсальность в своем инструменте, обеспечивая бесперебойную работу и высокую производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Емкость батареи | 4 Ач |
| Питание от аккумулятора | 160 Вт.ч |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 175x110x75 мм |