








27 010 ₴
Бензиновая газонокосилка Zipper ZI-BRM508 – идеальное решение для тех, кто ценит качество и эффективность в уходе за газоном. Эта модель отлично подходит для газонов средних размеров, примерно до 2000 м², помогая поддерживать опрятный вид вашего участка, формировать красивый растительный покров и обеспечивать комфорт для активного отдыха.
Газонокосилка Zipper ZI-BRM508 оснащена мощным 4-тактным бензиновым двигателем, обеспечивающим высокую производительность при экономном расходе топлива. Ширина скашивания составляет 508 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие площади. Вместительный сборник для травы объемом 65 литров уменьшает необходимость частого опустошения, делая работу еще более удобной.
Эта газонокосилка идеально подходит для владельцев средних по размеру газонов, которые ищут надежный и эффективный инструмент для ухода за своим садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39,5/42,5 кг |
| Размер колес | 200 мм – переднее, 280 мм – заднее |
| Скорость двигателя | 2800 об/мин |
| уровень звуковой мощности | 98 дБ(А) |
| Транспортные габариты | 830х570х485 мм |
| Рабочая высота | 25-75 (6) мм |