





403 470 ₴
Полуавтоматическая машина для порезки и раскола дров Lumag SSA 500E — это оптимальное сочетание цены и качества. С ее помощью вы сможете легко и быстро распиливать и раскалывать деревянные бревна. Это профессиональное устройство создано для тех, кто ценит эффективность и удобство в обработке дров.
Автоматический сплиттер Lumag SSA 500E приводится в действие мощным трехфазным двигателем на 400 В (9,5 кВт, 18,4 А), что позволяет распиливать и раскалывать древесину всего за несколько шагов. Станок также оснащен цепной пилой с отдельным мощным двигателем. Процесс резки и раскола выполняется за один проход, а крестообразный делитель, входящий в комплект, раскалывает бревно на 4 части с усилием в 20 тонн.
Эта машина идеально подходит для тех, кто ищет надежное и производительное оборудование для обработки дров, обеспечивая высокую эффективность и безопасность в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 690 кг |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0,375-1,5 мм |
| Диаметр бревна | 10-50 см |
| ЧПУ | Нет |
| Конвейерная лента | 3200х200х2200 мм |
| Мощность раскола | 15 т |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Скорость конвейера | 0,5 м/с |
| Мотор бензопилы | гидравлический |
| Цепь пилы | C3621 000 0077 |