





Отправка с 04 мая 2026344 710 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и раскола дров Lumag SSA 500Z – это оптимальное решение для тех, кто ищет эффективность и надежность в обработке древесины. С помощью этого устройства вы сможете легко и быстро распиливать и раскалывать стволы деревьев, превращая их в готовые дрова для отопления или других нужд.
Lumag SSA 500Z оснащен мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность. Станок приводится в действие от ВОМ трактора (мощность двигателя должна быть не менее 20 л.с.) и дополнительно оснащен цепной пилой с отдельным двигателем. Процесс резки и раскола выполняется за один проход, а крестообразный делитель, входящий в комплект, раскалывает бревно на 4 части с усилием в 20 тонн. Станок оборудован конвейерной лентой длиной 3,2 м, которая транспортирует расколотые куски дерева непосредственно в прицеп или место складирования.
Это профессиональное устройство идеально подходит для тех, кто ценит скорость, удобство и безопасность в процессе обработки дров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | ВОМ |
| Вес | 610 кг |
| Шаг цепи | 0,375-1,5 мм |
| Диаметр бревна | 10-50 см |
| ЧПУ | Нет |
| Конвейерная лента | 3200х200х2200 мм |
| Мощность раскола | 20 т |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Скорость конвейера | 0,5 м/с |
| Мотор бензопилы | гидравлический |
| Цепь пилы | C3621 000 0077 |