




Отправка с 01 июня 2026327 010 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и колки дров Lumag SSA 400G обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. Это устройство позволяет легко и быстро распиливать и раскалывать стволы деревьев, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет эффективный способ обработки дров.
Lumag SSA 400G оснащена 4-тактным бензиновым двигателем с объемом цилиндра 389 см3 и мощностью 9,2 кВт. Цепная пила и колун приводятся в действие от гидромотора, обеспечивая высокую производительность и надежность. Станок может обрабатывать бревна диаметром 10-38 см, а крестообразный делитель, входящий в комплект, раскалывает бревно на 4 части за один проход. Длина резки регулируется в пределах 20-55 см. Конвейерная лента длиной 3,2 м транспортирует расколотые куски дерева непосредственно в прицеп или другое место.
Эта полуавтоматическая машина идеально подходит для тех, кто ищет надежный и эффективный способ обработки дров, обеспечивая высокую производительность и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 415 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | бензиновый |
| Шаг цепи | 325,058 1,5 мм |
| Диаметр бревна | 10-38 см |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1800х720х1100 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Конвейерная лента | 3200х150х2800 мм |
| Мощность раскола | 10 т |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Скорость конвейера | 0,8 м/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота бревна | 20-55 см |
| Цепь пилы | K2L - BL - 072 325 |
| Скорость реверса | 18,33 см/с |
| Скорость раскола | 13,75 см/с |