





Отправка с 04 мая 2026343 390 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и раскола дров Lumag SSA 400E обеспечивает оптимальное соотношение цена/качество. С помощью этой машины можно легко и быстро распиливать и расколоть стволы деревьев. Если вы хотите быстро и удобно обрабатывать дрова - тогда это профессиональное устройство создано именно для вас. Автоматический сплиттер Lumag SSA 400E приводится в движение двумя мощными двигателями 400 В (7,5 кВт), таким образом древесину можно распилить и расколоть всего за несколько шагов.
Кроме мощного электродвигателя станок оснащен цепной пилой, которая приводится в движение не менее мощным двигателем. Длина резки регулируется в пределах 20-55 см. Диаметр раскалываемых бревен 10-38 см, а крестообразный делитель, входящий в комплект поставки, раскалывает бревно на 4 части за один проход. Обработка бревен достаточно удобна на этом станке, так как процесс резки и раскола выполняется за один проход.
Lumag SSA 400E – идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность и безопасность при обработке дров, позволяя значительно сэкономить время и усилия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
| Вес | 415 кг |
| Шаг цепи | 325,058-1,5 мм |
| Диаметр бревна | 10-38 см |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1800х720х1100 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Конвейерная лента | 3200х150х2800 мм |
| Мощность раскола | 10 т |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Скорость конвейера | 0,8 м/с |
| Бензопила | гидравлическая |
| Высота бревна | 20-55 см |
| Цепь пилы | K2L - BL - 072 325 |
| Скорость реверса | 18,33 см/с |
| Скорость раскола | 13,75 см/с |