





Отправка с 04 мая 2026311 770 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и раскалывания дров Lumag SSA 400Z — это оптимальное решение для быстрой и эффективной обработки древесины. Это устройство позволяет легко распиливать и раскалывать стволы деревьев, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и производительность.
Lumag SSA 400Z приводится в движение от вала отбора мощности (ВОМ) трактора с минимальной мощностью двигателя 20 л.с. Также машина крепится к трехточечной гидравлической системе трактора. Станок оснащен мощной цепной пилой с регулируемой длиной резки в пределах 20-55 см. Диаметр бревен, которые можно раскалывать, составляет 10-38 см. Крестообразный делитель, входящий в комплект, раскалывает бревно на 4 части за один проход. Процесс резки и раскалывания происходит за один проход, что значительно упрощает обработку бревен.
Эта полуавтоматическая машина идеально подходит для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для обработки дров, обеспечивая высокую производительность и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | ВОМ |
| Вес | 420 кг |
| Шаг цепи | 325,058 1,5 мм |
| Диаметр бревна | 10-38 см |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1800х720х1100 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Конвейерная лента | 3200х150х2800 мм |
| Мощность раскола | 10 т |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Скорость конвейера | 0,8 м/с |
| Бензопила | гидравлическая |
| Высота бревна | 20-55 см |
| Цепь пилы | K2L - BL - 072 325 |
| Скорость реверса | 18,33 см/с |
| Скорость раскола | 13,75 см/с |