

Отправка с 05 мая 202659 370 ₴
Аккумуляторная тачка Zipper ZI-EWB150-100L – это отличный помощник для транспортировки грузов в саду, на приусадебном участке и в других местах, где нужна мобильность и эффективность. С грузоподъемностью 150 кг и объемом кузова 100 л, эта тачка легко справится с разнообразными задачами, обеспечивая комфорт и производительность в вашей работе.
Благодаря литий-ионному аккумулятору, тачка может работать до 5 часов без подзарядки. Функция движения вперед и назад делает ее маневренной в узких местах. Удобный ручной переворот кузова с блокировкой способствует быстрой разгрузке. Ведущее колесо с протектором и опорные колеса обеспечивают отличную проходимость даже на неровной местности. Кроме того, эта модель входит в серию All-In-One, что делает ее аккумулятор совместимым со многими другими устройствами ZIPPER.
Аккумуляторная тачка Zipper ZI-EWB150-100L – это отличный помощник для тех, кто ценит эффективность, надежность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50/63 кг |
| Мощность двигателя S1 | 280 Вт |
| Время зарядки аккумулятора | 3 год |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 1020х710х500 мм |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 5 ч |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |