


Отправка с 05 мая 202643 160 ₴
Аккумуляторная тачка ZIPPER ZI-EWB260 идеально подходит для транспортировки сыпучих материалов даже по сложной местности вокруг дома, двора и сада. Это устройство сочетает в себе мощность и удобство, делая вашу работу более эффективной и комфортной.
Тачка оснащена мощным литий-ионным аккумулятором 40В / 6 Ач, что обеспечивает длительное время работы до 5 часов при полном заряде. Электропривод мощностью 350 Вт и максимальная скорость вперед 6 км/ч позволяют легко перевозить грузы. Сбалансированное расположение двигателя/батареи обеспечивает оптимальную работу и маневренность.
Эта аккумуляторная тачка идеально подходит для тех, кто ищет надежного и эффективного помощника для работы в саду, на стройке или в хозяйстве, делая процесс транспортировки материалов значительно легче и быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36/41 кг |
| Мощность двигателя S1 | 350 Вт |
| Время зарядки аккумулятора | 3 год |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 990х660х320 мм |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 5 ч |
| Размер шин | 4.00-8 |
| Максимальная скорость, км/ч | 6 км/ч |