


Отправка с 04 мая 202619 430 ₴
Мойка высокого давления ZIPPER ZI-HDR195 с асинхронным двигателем мощностью 2,3 кВт и максимальным давлением 195 Бар идеально подходит для быстрой и эффективной очистки автомобилей, фасадов зданий, террас и других поверхностей. С возможностью использования воды с температурой до 60°C, она способна справиться даже с жирными и стойкими загрязнениями.
Прочная стальная фурма, идущая в комплекте с пятью сменными форсунками, позволяет регулировать давление воды, делая мойку универсальной для различных задач. Воздушное охлаждение двигателя обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени, а система защиты от перегрева гарантирует безопасность использования. Прочный корпус из ударопрочного пластика делает мойку надежной и долговечной.
Эта мойка высокого давления станет незаменимым помощником для каждого, кто ценит чистоту и эффективность, делая процесс уборки быстрым, легким и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Максимальная производительность | 6.5 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22/23,3 кг |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Уровень звукового давления | 73 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 90 дБ(А) |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 320x330x860 мм |
| Транспортные габариты | 375х360х922 мм |