








Отправка с 24 мая 20269 870 ₴
Аэратор электрический Faworyt KCW1634 – это отличная техника для облегчения ухода за клумбами и газонами. Он быстро, качественно и без особых усилий разрыхлит почву и подготовит ее к высадке растений. Плавная регулировка глубины обработки позволяет выбрать оптимальный режим для конкретной задачи. Ширина прохода составляет 34 см.
12 высококачественных стальных лезвий обеспечивают качественную обработку почвы, а электродвигатель мощностью 1,6 кВт поддерживает производительность и эффективность работы. Благодаря транспортировочным колесам, удобной ручке и небольшому весу управлять аэратором очень легко. Эта модель комплектуется валом скарификатора, с помощью которого можно быстро удалять из почвы мох, сухую траву и остатки растений.
Faworyt KCW1634 идеально подходит для владельцев небольших и средних газонов, стремящихся поддерживать их в отличном состоянии с минимальными усилиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 340 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 98 дБА |
| Передние колеса | 16 см |
| Тепловая защита | Да |
| Задние колеса | 14 см |
| Количество режущих ножей | 12 шт |
| Материал ножа, пружины | сталь |
| Система замены валов | без инструментов |
| Регулировка рабочей глубины | жидкостная |
| Количество пружин | 40 шт |