







Отправка с 24 мая 202612 380 ₴
Аэратор электрический Faworyt KCW1800 – это незаменимый помощник для ухода за вашим садом. Он предназначен для аэрации почвы, удаления сорняков, мха и другого органического мусора, обеспечивая здоровый рост растений. Это значительно более эффективный способ, чем ручные методы обработки почвы.
Данная модель оснащена мощным двигателем на 1800 Вт, что гарантирует высокую производительность и эффективность работы. Защита от тепловой перегрузки обеспечивает длительный срок службы устройства и безопасность использования. В комплекте поставляется аэратор и вал скарификатора для комплексного ухода за газоном.
Этот аэратор станет отличным выбором для владельцев садов, стремящихся поддерживать здоровье и красоту своего газона с минимальными усилиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 102 дБА |
| Передние колеса | 14 см |
| Тепловая защита | Да |
| Задние колеса | 16 см |
| Система замены валов | без инструментов |
| Регулировка рабочей глубины | жидкостная |