






Отправка с 24 мая 20265 140 ₴
Газонокосилка электрическая Grizzly ERM1332 отлично подходит для стрижки газона. Она оснащена очень эффективным двигателем мощностью 1300 Вт. Кроме того, электрическая косилка Grizzly ERM1332 оснащена корзиной для травы объемом 30 литров с индикатором наполнения, которого достаточно для большинства небольших приусадебных участков. Весь набор весит всего 7,4 кг. Производитель позаботился о прочном корпусе и прочных колесах. Защита от тепловой перегрузки также защитит вашу новую косилку от перегрева.
Электрическая газонокосилка Grizzly ERM1332 разработана для обеспечения максимального удобства и эффективности. Легкий, но прочный корпус гарантирует долговечность, а удобная рукоятка и колеса обеспечивают легкое маневрирование по участку. Косилка проста в сборке и использовании, что делает ее идеальным выбором для владельцев небольших газонов.
Газонокосилка Grizzly ERM1332 идеально подходит для тех, кто ищет надежный, легкий и простой в использовании инструмент для ухода за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 20 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Тепловая защита | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |