





Отправка с 31 мая 20264 510 ₴
Газонокосилка механическая Faworyt TKR380 — идеальное устройство, которое поможет вам в эффективном уходе за газоном. Это экологичный вариант, обладающий высокой эффективностью кошения. Данная модель имеет рабочую ширину 38 см, а также дает возможность регулировать высоту скашивания дерна в диапазоне 15-42 мм. Благодаря весу примерно 7,6 кг и прочным колесам диаметром 21,5 см, это маневренное оборудование, которое позволяет добраться до любого места, но в то же время оно очень прочное и устойчивое к повреждениям. Корзина, входящая в комплект, успешно разместит обрезки даже от всего скашивания небольшого сада. Поэтому для самых маленьких домашних садов Faworyt TKR380 может стать хорошей альтернативой более дорогим электрическим и бензиновым газонокосилкам.
Вместе с газонокосилкой Faworyt TKR380 вы получите все необходимое для начала работы. Убедитесь, что все элементы на месте, чтобы быстро и качественно подготовить косилку к использованию.
Эта газонокосилка идеально подходит для владельцев небольших садов, которые ценят экологичность и простоту использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Передние колеса | 21,5 см |
| Емкость корзины | 18 л |
| Площадь газона (рекомендованная) | 150 м2 |
| Индикатор полной корзины | Нет |
| Минимальная высота скашивания | 15 мм |
| Максимальная высота скашивания | 42 мм |