
10 220 ₴
Аккумуляторная батарея Zipper ZI-BTR40V6AH-AKKU – это современное решение для питания вашего электроинструмента. Этот литий-ионный аккумулятор обеспечивает надежное питание 40 В / 6,0 Ач и совместим со всеми инструментами Zipper из новой линейки аккумуляторных батарей 40 В. Забудьте о проводах и ограничениях, наслаждайтесь свободой движения во время работы.
Аккумулятор Zipper ZI-BTR40V6AH-AKKU разработан для обеспечения максимальной производительности и долговечности. Литий-ионная технология гарантирует высокую энергоэффективность и длительный срок службы. Электронный индикатор заряда позволяет всегда быть в курсе состояния аккумулятора.
Этот аккумулятор идеально подходит для мастеров, которые ценят мобильность, надежность и высокую производительность. Zipper ZI-BTR40V6AH-AKKU – это инвестиция в ваше удобство и эффективность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,82/1,86 кг |
| Емкость батареи | 6,0 Ач |
| Напряжение батареи | 40 В |
| Транспортные габариты | 186х88х119 мм |