









Отправка с 05 мая 202642 190 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWD300B — это незаменимый помощник в вашем хозяйстве, обеспечивающий легкую транспортировку сыпучих материалов вокруг дома, во дворе и в саду. Она без проблем проезжает по пересеченной местности. Конструкция тачки выдерживает нагрузку до 300 кг, а прочный 100-литровый кузов с порошковым покрытием позволяет легко перевозить большие объемы песка, камней, земли и других материалов. Кузов откидывается вручную.
Эту модель можно модернизировать для перевозки бетонных плит или древесины. Тачка двигается вперед и назад. Два ведущих колеса обеспечивают отличную проходимость, а два опорных колеса предотвращают опрокидывание тачки и облегчают ее движение. Все колеса оснащены протекторами. Время работы на полном заряде аккумулятора составляет 5 часов, а время зарядки — 3 часа.
Аккумуляторная тачка MAST EWD300B приводится в движение мощным электрическим двигателем, который питается от литий-ионного аккумулятора. Интуитивно понятное управление позволяет легко маневрировать тачкой даже на неровной местности, а прочная стальная рама обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Большие пневматические колеса с глубоким протектором обеспечивают отличное сцепление с различными поверхностями.
Аккумуляторная тачка MAST EWD300B идеально подходит для тех, кто ищет надежного помощника для тяжелых работ в саду, на стройке или ферме, ведь она значительно облегчает транспортировку грузов и экономит ваше время и силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Транспортный вес | 2 места: 74 кг; 2 кг |
| Время зарядки | 3 ч |
| Скорость | макс. 6,0 км/ч, назад - 2 км/ч |
| Гарантия | 24 месяца |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1500x760x900 мм |
| Транспортные габариты | 2 места: 1500x760x900 мм; 200х200х200 мм |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 5 ч |
| Ширина колесной базы | 710 мм |