









24 410 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150G – это незаменимый помощник в вашем хозяйстве. Она значительно облегчит транспортировку грузов до 150 кг во дворе, в саду, на строительной площадке или на ферме. Ее компактность и высокая маневренность делают ее удобной в использовании и хранении.
Тачка оснащена большим ведущим колесом с мощным электродвигателем 280 Вт и протектором, обеспечивающим отличное сцепление с поверхностью. Два дополнительных опорных колеса добавляют устойчивости и облегчают движение. Прочное 75-литровое корыто позволяет перевозить значительные объемы материалов за один раз. Управление тачкой интуитивно понятно благодаря удобному устройству управления, расположенному на правой ручке. Функция переднего и заднего хода добавляет удобства при маневрировании в узких местах. Полного заряда аккумулятора хватает на непрерывную работу в течение 8 часов.
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150G – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежного и эффективного помощника для работы в саду, на стройке или в фермерском хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1360x600x680мм |
| Время непрерывной работы | 8 год |
| Функция переднего и заднего хода | Да |
| электропривод | 280 Вт (колесо: 5.00-8 ") |