









34 420 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 B — это незаменимый помощник в вашем хозяйстве. С ее помощью вы легко будете транспортировать сыпучие материалы весом до 260 кг, экономя время и усилия.
Большое ведущее колесо с электроприводом 280 В и два опорных колеса обеспечивают отличную маневренность, устойчивость и проходимость на различных типах поверхностей. Прочное 80-литровое корыто с порошковым покрытием легко откидывается для удобной выгрузки.
Работает в режиме движения вперед и назад. Полного заряда аккумулятора хватает до 8 часов непрерывной работы. Время зарядки составляет всего 3 часа.
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 B идеально подходит для владельцев частных домов, дачников, строителей и фермеров, которые ценят свое время и нуждаются в надежном помощнике в хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Питание | 240 Вт-ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Скорость | макс. вперед - 6 км/ч, обратно - 2 км/ч |
| Гарантия | 24 месяца |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1480x660x660 мм |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 8 ч |
| Номинальное напряжение | 40 В |