






Отправка с 24 мая 202696 310 ₴
Садовый пылесос-воздуходувка Jansen LS-100 – это надежный помощник для уборки вашего сада. Благодаря своей легкости в управлении (вес 65 кг) и мощному двигателю, он идеально подходит для быстрого и эффективного сбора листьев, веток и другого садового мусора. В стандартной комплектации поставляется с мешком для сбора, 3-метровым всасывающим шлангом и дополнительным штуцером для сдувания листьев (Ø 110 мм).
LS-100 оснащен надежным двигателем KOHLER 6,5 HP OHV, который легко запускается с помощью реверсивного стартера. Рабочая ширина 73 см, централизованный механизм регулировки высоты и большой сборный мешок позволяют быстро обрабатывать большие площади. Пылесос с легкостью справится с желудями, каштанами, орехами и другим крупным мусором.
Этот пылесос-воздуходувка – идеальный выбор для владельцев больших садов и приусадебных участков, которые ценят эффективность, удобство и универсальность в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jansen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | KOHLER |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65/86 кг |
| Тип запуска | Ручной |
| Скорость | 2 км/ч с колесным приводом |
| Уровень шума | 108 дБ(А) |
| Рабочая ширина | 73 см |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 158x76x102 см |
| Транспортные габариты | 86x69x100 см |
| Длина всасывающей трубки | 3 м |
| Мощность всасывания с мешком/шлангом, м³/ч: | 3000 м³/ч |
| Объем мусоросборника (л) | 240 |