







30 400 ₴
Газонокосилка-робот 4garden AR900 — это идеальное решение для автоматизированного ухода за вашим газоном. Забудьте о рутинной работе, ведь этот робот будет самостоятельно поддерживать вашу лужайку в идеальном состоянии. Управляйте устройством со смартфона через приложение для Android и iOS, где можно настроить все параметры работы и функции. Также доступен TFT-LCD дисплей и клавиатура на корпусе для удобного программирования.
4garden AR900 оснащен бесщеточным двигателем и литий-ионным аккумулятором емкостью 4Ач, что позволяет обрабатывать площади до 900 м². Три вращающихся косильных ножа обеспечивают качественное и быстрое кошение. Ширина среза составляет 18 см, а высота регулируется от 20 до 60 см. Безопасность гарантирована благодаря датчикам подъема и наклона, лазерному датчику столкновения и функции аварийной остановки.
Газонокосилка-робот 4garden AR900 идеально подходит для владельцев газонов до 900 м², которые ценят свое время и стремятся поддерживать лужайку в отличном состоянии без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | вставной, снимается без инструментов |
| Безопасность | датчик подъема/наклона/аварийной остановки |
| Вес | 9,5/19,7 кг |
| Выявление препятствий | лазерный и интеллектуальный датчик столкновения |
| Датчик дождя | Да |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Напряжение зарядной сети | 230-240 В, 50/60 Гц |
| Настройка высоты среза | электронный |
| Настройка функций | TFT-LCD клавиатура и приложение |
| Работа на склоне | максимальный наклон 20° |
| Тип зарядного контакта | боковые зарядные контакты |
| Умный график | Да |
| Уровень шума | 70 дБА |