








Отправка с 24 мая 202618 190 ₴
Бензиновая косилка Faworyt NK350D — это оборудование, предназначенное для эффективного скашивания сорняков и пустырей. Ее производительная работа обеспечивается двигателем Ducar объемом 161 куб.см. Эта газонокосилка отлично подходит для обработки больших площадей, где требуется надежность и высокая производительность.
Газонокосилка сконструирована таким образом, что пользователь получает рабочую ширину 56 см. Высоту стрижки газона можно регулировать в диапазоне 40-95 мм, что позволяет настроить косилку под различные нужды. Прочный металлический корпус обеспечивает долговечность, а вес оборудования в 26 кг и большие колеса на подшипниках диаметром 34 см облегчают перемещение даже по неровной местности. Регулируемая по высоте ручка делает управление удобным для любого пользователя.
Эта бензиновая газонокосилка идеально подходит для владельцев больших участков, которым требуется надежное и мощное оборудование для ухода за газоном и борьбы с сорняками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26,5/31,1 кг |
| Тип запуска | Ручной |
| Модель двигателя | DVO160 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Крутящий момент | 8,5 Нм |
| Уровень шума | 105 дБА |
| Высота среза | 40 - 95 см |
| Непрерывная мощность | 3 кВт/4 к.с. |
| Задние колеса | 34 см |
| Емкость масляного бака | 0,4 л |
| Площадь газона (рекомендованная) | 1000 м2 |
| Индикатор полной корзины | Нет |