







Отправка с 24 мая 20263 490 ₴
Газонокосилка электрическая Lider YK1200 работает на двигателе мощностью 1200 Вт. Она позволит вам подстричь газон таким образом, чтобы он выглядел именно так, как вы этого хотите. Это возможно благодаря ширине среза 32 см и 3-позиционной регулировке высоты среза в диапазоне 20-60 мм. Во время кошения скошенная трава собирается в корзину объемом 30 литров.
Колеса 14/14 см обеспечивают газонокосилке Lider YK1200 достаточную маневренность и легкость в управлении для оператора. Защита от перегрева защитит ваше оборудование от перегрева и выхода из строя. Прочный пластиковый корпус устойчив к ударам и возможным механическим повреждениям, которые могут возникнуть во время кошения. Электрокосарка LIDER YK1200 не предназначена для коммерческого использования.
Эта газонокосилка идеально подходит для владельцев небольших газонов, которые ценят удобство и простоту использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,2/8,4 кг |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Тепловая защита | Да |
| Задние колеса | 14 см |
| Индикатор полной корзины | Нет |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |