







2 680 ₴
Кусторез электрический Handy NEC650RN специально разработан для обрезки веток живой изгороди и кустарников в вашем саду. Он идеально подходит для поддержания формы и здоровья зеленых насаждений. Чтобы обеспечить долговечность устройства, его не следует использовать для срезания толстых веток или кустов.
Кусторез оснащен двигателем мощностью 650 Вт и режущей планкой длиной 51 см, с лазерной заточкой для эффективной и точной работы. Максимальный диаметр веток, которые можно срезать, составляет 20 мм. Устройство имеет мягкую регулируемую ручку и небольшой вес, что обеспечивает высокий комфорт во время работы. Для безопасности использования предусмотрена защита для рук и блокировка питания.
Кусторез Handy NEC650RN – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и простой в использовании инструмент для ухода за живой изгородью и кустами. Он обеспечит вам эффективную и безопасную работу в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9/3,6 кг |
| Антивибрационная система | Да |
| Уровень шума | 100 дБА |
| Общая длина лезвия | 54 см |
| Рабочая длина лезвия | 51 см |
| Тепловая защита | Нет |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Количество активных ножей | 2 шт |