


14 590 ₴
Насос для дизтоплива и масла ZI-DOP720 – это профессиональное оборудование, предназначенное для быстрой и эффективной перекачки дизельного топлива и моторного масла. Идеально подходит для использования в автомастерских, на складах ГСМ, в сельском хозяйстве и других сферах, где требуется оперативная переливка жидкостей.
Данный насос относится к самовсасывающему типу, что значительно упрощает его эксплуатацию – нет необходимости предварительно заполнять всасывающий шланг. Мощный электродвигатель обеспечивает высокую производительность – до 72 литров в минуту. Наличие счетчика позволяет точно контролировать объем перекачанного топлива. Прочная конструкция рассчитана на интенсивные нагрузки и гарантирует длительный срок службы.
Насос ZI-DOP720 – это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежное и производительное оборудование для перекачки дизельного топлива и масла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 4.32 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Длина кабеля | 1.3м |
| Транспортные габариты | 410х360х330 мм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm: | 340 x 300 x 247 |
| Диаметр трубы | 25,4 (1") мм |