




Отправка с 04 мая 2026539 430 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и колки дров Lumag SSA500GH-PRO/S работает на бензиновом двигателе мощностью 9,2 кВт и способна легко обрабатывать даже крупные бревна диаметром до 50 см. Эта бензопила оснащена высококачественной пильной цепью OREGON и имеет автоматическую смазку цепи для длительного срока службы. Идеально подходит для заготовки дров в больших объемах, позволяя быстро и эффективно перерабатывать древесину.
Гидравлическая цепная пила и держатель бревна обеспечивают быструю и легкую работу. Интегрированный гидравлический транспортер автоматически подает материал к машине для раскалывания. С производительностью 5-8 м³ древесины в час и автоматическим удалением материала с помощью ленточного конвейера, эта раскалывающая машина идеально подходит для эффективной обработки древесины.
Машина оборудована электрическим стартером с батареей и счетчиком часов работы для удобного управления. Комплект включает регулирующий клапан 2+1, насос PARKER и гидравлический двигатель, что обеспечивает надежную и длительную работу устройства.
Полуавтоматическая машина Lumag SSA500GH-PRO/S — это надежный помощник для тех, кто ценит эффективность и комфорт при заготовке дров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 786 кг (676 кг + 110 кг - конвейерная лента) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Шаг цепи | 0,375-1,5 мм |
| Диаметр бревна | до 50 см |
| Двигатель | бензопилы - макс. 4500 об/мин, конвейерной ленты - макс. 284 об/мин при 110 бар, 285 Нм |
| Конвейерная лента | 3200х250х2200 мм |
| Мощность раскола | 15 т |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Скорость конвейера | 0,5 м/с |
| Бензопила | гидравлическая |
| Транспортные размеры | 2200х1050х1250 мм |
| Цепь пилы | ведущие звенья: 77 / шаг: 0,375 / толщина: 1,6 мм |