





Отправка с 04 мая 202699 060 ₴
Снегоуборочная машина SFK80 идеально подходит для расчистки снега во дворе, вокруг дома и на парковочных местах. Благодаря удобному управлению одной рукой, блокировке дифференциала, поддержке руля и ручкам с подогревом, работа становится очень комфортной. Электрический запуск значительно облегчает начало работы.
Прочный питающий шнек гарантирует дальность выброса снега до 15 метров. Выброс снега можно поворачивать на 180° и регулировать с помощью удобной рукоятки. Высота регулируется с помощью полозьев. Светодиодное рабочее освещение обеспечивает отличную видимость даже в условиях недостаточного освещения, делая уборку снега безопасной и эффективной.
Эта снегоуборочная машина станет отличным выбором для тех, кто ищет надежного и удобного помощника для уборки снега вокруг дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 12 |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Диаметр шнека | 315 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 764 мм |
| Высота захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125/145 кг |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Транспортные габариты | 1080x845x880 мм |
| Обьем двигателя | 420 см³ |
| Угол выброса | регулируется вручную |
| Наличие освещения | лампа светодиодная, стандартная |