





Отправка с 04 мая 2026173 620 ₴
Снегоуборочная машина Lumag SFK80H с гидростатическим гусеничным приводом предназначена для эффективной уборки снега вокруг дома, во дворе и на парковках, даже на сложных поверхностях. Эта машина сочетает в себе немецкое качество и инновационные решения для комфортной и продуктивной работы в зимних условиях.
Lumag SFK80H оснащена удобным управлением одной рукой, блокировкой дифференциала и помощью в управлении, что обеспечивает оптимальную маневренность. Электрозапуск на рукоятке позволяет быстро подготовить снегоочиститель к работе. Прочный впускной шнек обеспечивает дальность выброса снега до 15 метров, а выброс регулируется на 180° с помощью электропривода.
Снегоуборочная машина Lumag SFK80H — идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, мощность и комфорт в зимней технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 12 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Диаметр шнека | 315 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 764 мм |
| Высота захвата | 530 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135/155 кг |
| Транспортные габариты | 1610x860x1050 мм |
| Обьем двигателя | 420 см³ |
| Угол выброса | электрически регулируемый |
| Наличие освещения | LED светильник + прожектор, стандарт |