





Отправка с 04 мая 2026132 890 ₴
Профессиональная снегоуборочная машина SFK90PRO от Lumag – идеальна для профессионального использования, с шириной очистки 90 см. Управление одной рукой и поддержка руля через блокировку дифференциала делают уборку снега легкой. Подходит для использования вокруг дома, во дворе, а также для расчистки парковочных мест.
Электрозапуск и подогрев ручек обеспечивают комфортную работу даже при низких температурах. Прочный шнек отбрасывает снег до 15 метров. Дальность выброса снега электрически регулируется по высоте и стороне. Высота регулируется с помощью полозьев. Светодиодный рабочий свет обеспечивает хорошую видимость даже в темноте.
Эта снегоуборочная машина - отличный выбор для тех, кто ценит профессиональное качество, надежность и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 12 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Диаметр шнека | 315 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 868 мм |
| Высота захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146/169 кг |
| Тип топлива | неэтилированный бензин |
| Транспортные габариты | 1100x960x880 мм |
| Обьем двигателя | 420 см³ |
| Угол выброса | электрически регулируемый |
| Наличие освещения | лампа светодиодная, стандартная |