






Отправка с 04 мая 2026381 110 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и колки дров Lumag SSA 400GHPROS — это профессиональное решение для быстрой и эффективной обработки больших объемов древесины. Этот инструмент идеально подходит для использования на лесопилках, в фермерских хозяйствах и других предприятиях, где требуется интенсивная подготовка дров.
Машина Lumag SSA 400GHPROS оснащена мощным бензиновым двигателем 10,0 кВт, что позволяет легко раскалывать бревна диаметром до 38 см. Высококачественная цепь и новая механическая система смазки обеспечивают длительный срок службы и минимизируют необходимость технического обслуживания. Гидравлическая пила, держатель бревна и поперечная регулировка значительно ускоряют процесс обработки древесины. Интегрированный гидравлический конвейер эффективно транспортирует материал, а механические заслонки предотвращают наклон древесины.
Lumag SSA 400GHPROS — это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежную и производительную машину для резки и колки дров, которая способна значительно повысить эффективность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 808 кг (705 кг + 103 кг)- конвейерная лента) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конвейерная лента | макс. 284 об/мин при 110 бар, 285 Нм |
| Мощность раскола | 10 т |
| Скорость конвейера | 0,7 м/с |
| Диаметр зазора | 10 - 38 см |
| Бензопила | макс. 4500 об/мин |
| Транспортные размеры | 2180x1000x1120 мм/ 1900х450х680 мм |
| Цепь пилы | ведущие звенья: 65 / шаг: 0,375 / толщина: 1,6 мм |
| Скорость работы | 2 см/с |
| Длина зазора | 50-55 см |