





Отправка с 04 мая 2026415 950 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и раскола дров Lumag SSA 400ZHPROSZ с электроприводом 400 В и ВОМ — это мощный инструмент, предназначенный для эффективной обработки древесины. Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет производительность и надежность в одном устройстве, позволяя обрабатывать большие объемы древесины с минимальными усилиями.
Машина Lumag SSA 400ZHPROSZ сочетает в себе прочность конструкции и инновационные технологии. Благодаря возможности работы как от электропривода, так и от ВОМ, она адаптируется к различным условиям эксплуатации. Обрабатывает бревна диаметром до 38 см. Высококачественная цепь и эффективная система смазки обеспечивают длительный срок службы, в то время как гидравлическая цепная пила и гидравлическая регулировка делают работу удобной и быстрой.
Эта полуавтоматическая машина идеально подходит для профессиональных пользователей и фермеров, которые ценят надежность, производительность и удобство в обработке больших объемов древесины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 938 кг (835 кг + 103 кг - конвейерная лента) |
| Двигатель | электрический+ привод ВОМ / 14,9А |
| Конвейерная лента | макс. 284 об/мин при 110 бар, 285 Нм |
| Мощность раскола | 10 т |
| Скорость конвейера | 0,7 м/с |
| Диаметр зазора | 10 - 38 см |
| Бензопила | макс. 4500 об/мин |
| Транспортные размеры | 2180x1000x1120 мм/ 1900х450х680 мм |
| Цепь пилы | ведущие звенья: 65 / шаг: 0,375 / толщина: 1,6 мм |
| Скорость работы | 2 см/с |
| Длина зазора | 50-55 см |