









Отправка с 04 мая 2026491 800 ₴
Полуавтоматическая машина для резки и колки дров OPTIMAT Titanium CLS20-E 480 – это высокоэффективное решение для заготовки дров, сочетающее в себе три ключевые функции: распиловка бревен на заданную длину, раскалывание на 4-6 частей и транспортировка готовых дров с помощью конвейера. Это оборудование идеально подходит для предприятий, занимающихся заготовкой дров в больших объемах, а также для частных хозяйств, нуждающихся в надежном инструменте для обработки древесины.
Машина OPTIMAT Titanium CLS20-E 480 способна обрабатывать бревна диаметром до 480 мм и длиной до 610 мм. Благодаря мощности раскалывания в 20 тонн и гидравлическому приводу режущего и колющего инструментов, она легко справляется с древесиной любой породы. Производительность машины составляет 5-8 кубометров в час, в зависимости от характеристик древесины. Время полного рабочего цикла составляет всего 6-9 секунд, что обеспечивает высокую скорость и эффективность работы.
OPTIMAT Titanium CLS20-E 480 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное оборудование для заготовки дров, которое сочетает в себе высокую производительность и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 737 кг |
| Мощность раскола | 20 т |
| Скорость конвейера | 0,8 м/с |
| Объем бака гидравлического масла | 32 л |
| Бензопила | 22" |
| Разрезной клин | 6-спицевый |
| Управление | Гидравлическое |
| Максимальная длина бревна | 61 см |
| Диаметр цилиндра | 4" |
| Максимальный диаметр бревна | 48 см |
| Длина конвейера для подачи | 1,8 м |
| Рабочий цикл | 6 с |
| Размеры выкидного конвейера | 3,2 м длина/250 мм ширина |