









61 710 ₴
Вибронога Lumag VS80C прямоходного типа идеально подходит для уплотнения различных типов поверхностей: от грунта и песка до щебня и гравия. Её часто используют в труднодоступных местах, таких как траншеи и узкие проходы. Благодаря компактным размерам подошвы (360x285 мм) обеспечивается точность работы даже в ограниченном пространстве.
Вибронога Lumag VS80C оснащена 4-тактным бензиновым двигателем LC168F мощностью 4,1 кВт, что гарантирует стабильную и производительную работу даже во время интенсивных нагрузок. Центробежная сила 12 кН и частота вибраций до 700 уд/мин позволяют эффективно уплотнять грунт на глубину до 30 см. Прочная конструкция с усиленными тросами обеспечивает долговечность устройства, а защитный кожух двигателя предотвращает повреждения.
Вибронога Lumag VS80C — это отличный выбор для профессионалов, которые ищут надежный и эффективный инструмент для уплотнения грунта в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 185 мм |
| Глубина уплотнения | 66 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin LC168F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.7 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (А) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 770x460x1160 мм |
| Рабочая скорость движения | 10-13 м/мин |
| Минимальная частота ударов | 600 уд/мин |
| Максимальная частота ударов | 700 уд/мин |