









91 170 ₴
Виброплита Zipper ZI-RPE160C предназначена для уплотнения грунта, сыпучих материалов и щебня, подготавливая участки под строительство, парковки, спортивные площадки, дороги и тротуары. Идеально подходит для укладки брусчатки и благоустройства территорий, обеспечивая быструю и качественную работу с созданием устойчивой и ровной поверхности.
Четырехтактный двигатель мощностью 6,6 кВт обеспечивает высокую производительность и эффективное трамбование различных материалов. Глубина уплотнения до 500 мм позволяет достичь прочного основания. Подошва размером 730 x 420 мм способствует быстрому выполнению работ. Мощная центробежная сила равномерно распределяется по всей площади платформы, обеспечивая качественное и равномерное уплотнение поверхности. Благодаря наличию прямого и обратного хода, виброплита отличается отличной маневренностью.
Виброплита Zipper ZI-RPE160C идеально подходит для профессиональных строителей и тех, кто ценит надежность, мощность и качество при выполнении работ по уплотнению грунта и других материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Вес брутто | 180 кг |
| Ударов в минуту | 67 Гц |
| вес нетто | 161 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 480х640х670 мм |
| Способ передвижения | реверсивные |
| Вибрационные шоки | 4000 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |