



Отправка с 03 мая 202630 020 ₴
Виброплита Zipper ZI-RPE90C — это профессиональное оборудование, предназначенное для уплотнения грунта, несвязных материалов и различных заполнителей. Эта модель идеально подходит для использования в ландшафтном дизайне, ремонте дорог и тротуаров, где требуется эффективная и качественная подготовка поверхности.
Zipper ZI-RPE90C отличается своей компактностью и удобством в транспортировке благодаря складной ручке. 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает стабильную и продолжительную работу даже в условиях интенсивной эксплуатации. Верхнее расположение клапанов способствует экономии топлива, снижению уровня шума и уменьшению выбросов, делая её более экологичной.
Виброплита Zipper ZI-RPE90C — это отличный выбор для профессионалов и частных пользователей, которые ищут надежное, эффективное и удобное в эксплуатации оборудование для уплотнения поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 14.5 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 15.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 480х640х670 мм |
| Вес брутто | 90 кг |
| вес нетто | 88 кг |
| Вибрационные шоки | 4200 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Система орошения | без бачка |