



Отправка с 03 мая 202629 310 ₴
Виброплита прямого хода Zipper ZI-RPE60 – это профессиональное оборудование, разработанное для уплотнения сыпучих материалов и грунта на глубину до 15 см. Идеально подходит для благоустройства территорий, ландшафтных работ, реставрации дорожного покрытия и подготовки оснований под строительство.
Zipper ZI-RPE60 оснащена выносливым двигателем, обеспечивающим надежную и длительную эксплуатацию. Технология OHV с верхним расположением клапанов значительно снижает расход топлива, делая ее экономичной в использовании. Скорость передвижения в 22 м/мин позволяет оперативно выполнять большие объемы работ, а высокая частота ударов обеспечивает эффективное уплотнение поверхностей, предотвращая оседание грунта.
Виброплита Zipper ZI-RPE60 – это отличный выбор для профессионалов и частных пользователей, которые ищут надежное, производительное и удобное оборудование для уплотнения грунта и других материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 150 мм |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 68 кг |
| вес нетто | 62 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 380х640х460 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |