







Отправка с 03 мая 202659 370 ₴
Zipper ZI-RAM80C – это производительная вибронога, идеально подходящая для послойного уплотнения сыпучих материалов, таких как грунт, песок, гравий и щебень. Этот агрегат станет незаменимым помощником при строительных работах, ландшафтном дизайне и создании плотной подложки.
Благодаря компактным размерам подошвы, вибронога идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Сбалансированная конструкция и понятная панель управления делают эту модель очень простой в использовании. Zipper ZI-RAM80C предназначена для уплотнения сыпучих материалов и грунта на значительную глубину, с частотой ударов до 700 уд./мин. Ее основная задача – выравнивание и уплотнение различных поверхностей, ликвидация воздушных полостей, что делает ее идеальной для благоустройства территории, реставрации дорожного покрытия и ландшафтного оформления.
Zipper ZI-RAM80C – отличный выбор для тех, кто ищет надежную виброногу для уплотнения грунта и сыпучих материалов в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 65 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 435х730х1080 мм |
| Рабочая скорость движения | 10-13 м/мин |
| Минимальная частота ударов | 600 уд/мин |
| Максимальная частота ударов | 700 уд/мин |